Павел True.

Милые дамы, красивые и умные, если вашего избранника принесут под утро пьяным, что вы станете делать?

Ответы
Ирина Карпова

стандартный набор действий при алкогольном отравлении организма.

Ирина Карпова

мне эта информация без надобности.

Павел True.

Пускай эта информация Вам никогда не пригодится. Но т.н. "прекардиальным ударом" можно заставить сердце биться.

Ирина Карпова

советы надо давать тем, кто лично у вас их спросит. приятного вам времени суток.

Павел True.

Взаимно, Ирина. То не совет, уверяю Вас. Возможно, благодаря мне Вы однажды спасёте чью-то жизнь

Ирина Карпова

советы надо давать тем, кто лично у вас их спросит. приятного вам времени суток.

Яр
Ярослава

Дам ему поспать а потом поинтересуюсь где он был

Павел True.

Ладно. А утром? В самый кризис самочувствия? (Все документы-деньги-карточки на месте, следов губной помады нет)

Яр
Ярослава

Хорошо что пришёл домой , цел и не вредит, иди поспи милый))

Павел True.

ОЙ... А Вы замужем?😃

Яр
Ярослава

Нет

На
Надюфка

Отнесу обратно откуда принесли

Ellа

а что делать,пусть проспится:)

Павел True.

Прекрасный ответ) А наутро? (все документы-деньги-карточки на месте, следов губной помады нет)

Ellа

ну если это мой избранник,я знаю где он был и с кем напился,напился плохо,но значит снимал стресс:)

Павел True.

)) А Вы замужем?

Ellа

да