Надежда Иксанова

можноли вывести породистого человека. отбирая самых спортивных и умных среди молодежи

ведь бывают же породистые быки и овцы а люди тоже .толстые и глупые бывают. а есть потомственнные ученые и спортсмены.

Елена Санатуллина

Евгеника? Генетику, конечно, никто не отменял. Но есть еще воспитание, образование, что играет огромнейшую роль.
Так что если спортивного и умного- то -это все вложения

Елена Авдиенко

Было у мужика три сына. Двое умных, а третий футболист. Намек понятен надеюсь

Юлия Орешина

Это к ВОПРОСУ о ГЕРМАНИИ начала 20-го века, и такой науки как ЕВГЕНИКА, они пытались и всем известно, что из этого вышло.

Дмитрий Федоренко

нет, данные программы уже разрабатывались в секретных лабораториях СССР да и не только, результатов они не принесли....

Vashington

68 лет назад такую идеалогию мои деды на корню погубили.. . Чему я несказанно рад!

Максим Тарасов

- Какое семя, такое и племя.
- Яблоко от яблони далеко не падает.
- Что посеешь, то и пожнёшь.

Игорь Киселев

для человека важно воспитание, а на счёт вывести, это всё остальное

Эдик Белозеров

Надо соблюдать конституционное: Человек, его права и свободы - высшая ценность. И будут люди здоровые, образованные, духовно богатые. В данной системе разводят беззаконие, нищету, безработицу, разврат.

Галина Ким

В гитлеровской Германии эта затея с треском провалилась. Тот, у кого медный лоб, любит наступать на грабли...

Наталья Пескова

От даты рождения зависит и не много от предков!

Valera Novikov

Можно, но у Гитлера это не получилось.