Ир
Ирина

Как вывести из себя человека?

Денис Зайцев

Разбей его мозговые связи, словами не соответствующими его мере понимания.
И ты увидишь перед собой животное в двух вариантах: Или Барана не понимающего или любого хищника готового тебе загрысть.

Ольга Осютина

равнодушием

Larisa Maslennikova

Плюнуть ему в лицо

Dima Bakashov

Надо забеременить и подождать 9 месяцев

Евгений Ефремов

Сказать ему - "ты кто такой? Давай до свидания")

Михаил

Люди разные кого-то "с пол пинка", кого-то совсем не получится вывести))

Юлия Балашова

Нужно выявить его слабые стороны. Они у всех есть, просто у некоторых глубоко запрятаны. Выявить - и давить на них. ТОлько вот худой мир всяко лучше доброй ссоры. Мира вам и взаимопонимания!

Елена Матюха

Зачем вы ИЗ СЕБЯ хотите вывести человека? ! Вам не нравится Ваша человеческая сущность?!

Анна Петрова

используй сатиру, черный юмор и подшучивай над ним. 100% выведешь=D