Алексей Лушин

Почему Верещагин в "Белое солнце пустыни" ел красную!!! икру. Ведь кета на Каспии не водится?

Ответы
Сергей Зимин

А вы думаете, что красная икра только от киты?

Та
Татьяна

красная икра не только у кеты. Каспий богат лососем. у него тоже хорошая красная икра.

Сергей Зимин

Абсолютно верно! Там ещё и горбуша есть и ещё рыба остронос... и ещё что ... там как раз икры было много !

Алексей Лушин

Да не ведитесь! Он чёрную ел, осетровую. Шучу я так!

Та
Татьяна

там лосося несколько разновидностей. и осетр есть с черной икрой.

Сергей Зимин

Конечно... я бывал там много раз по работе ...и меня угощали и красной и чёрной икрой.. и с собой давали ....

Тихая Мелодия

Насколько я помню, он ел черную))

Rima Kravcenko

наверное один и заметили

Алевтина

Он ел ЧЁРНУЮ ИКРУ

Алексей Лушин

А все повелись. Я сам не знаю, что он ел!

Алевтина

А я хорошо помню