Евгений Снежин--Бригиневич

"Свойство памяти - забывать еще более важное, чем запоминать. Освобождать место)? - Розалия Тавлонская

Ответы
Alone In The Dark

А что блин важно тов этой жизни?? И чем блять заполнять?? Ебатой всякой?? Так и башка лопнет))

Alone In The Dark

УВАУ а чё это??

Евгений Снежин--Бригиневич

пирамидки из камней горной речки... балансировка их🖼

Alone In The Dark

Бля я думал это чето из прошлого))

Alone In The Dark

Такую хрень встречали люди но не в нашей местности а гдето ваще в ебенях я не помню уже!! Мол типа это наверное были указатели))