Надежда

Дебилы, на месте? 🖼

Ответы
Страшненький Я.

Ахаха😂😂😂 Привет! Так все ж логично, не придерешься))) Тут услышал депутатку ГД по поводу очередного запрета чего то там.
- Часто слышу критику, что мы много запретов вводим, но люди не понимают, запрет - это свобода!..........Пиндец. Оруэлл отдыхает))

Страшненький Я.

Желание обидеть - да, но я про мелкий беззлобный подкол)))

Надежда

Ну это только смеха ради)

Страшненький Я.

Ну а для чего еще?))) Наблюдение - это уже вторично))

Надежда

Совсем плохо в обидах разбираюсь - мало опыта)

Страшненький Я.

И пусть так и остается))

Дэн

Ну логично же) и дое#аться даже не до чего. Я бы тоже хотел так размышлять перед начальством, и ставить их в ступор что я ничем и не накосячил, и вообще мне премия необходима) блин, не умею так((

Сергей Кравцов

Все нормально, там рост благосостояния , рост пенсий, зарплат , люди просто счастливы...🤣🤣🤣

Надежда

На месте

Сергей Кравцов

Я в курсе

Ва
Вадик

Ну да !! Отсюда и клопы , крысы ! Гавно на улицах столиц гейропы !!

Ег
Егоза

Уже твоя лужа закипела!))

Надежда

Это тот страшный Азов, котрого ваш царь на кума выменял?

Ва
Вадик

Ты сдохнешь !!! И ВСЕМ НАСРАТЬ !!

Ег
Егоза

Кум учень умело лижет)))

Надежда

Дохнет мясо путина. И об этом хорошо известно

Ан
Анатолий

Пенсию прибавили, а сигареты подорожали, может табак посадить.

На
Надюфка

Коротко и понятно , что ничего не понятно

Анна

Это серьезно?!!!не анекдот?!

Надежда

О, уверена что нет. Вина им абсолютно чужда

Анна

Немцы до 1945 тоже не понимали. Те, кто становится фашистом и верит в это - не очень умные люди. А таких легко перепрограмировать

Надежда

Справедливое сравнение. Но я не считаю, что немцы с россиянами похожи. А тут важен менталитет

Анна

Посмотрим. Сейчас главное победа Украины!

Надежда

Спасибо

Alla Lala

гениально для дебилов..😆

Владимир Тертус

Так точно

Виталий

🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Ви
Виктория

офигительно

Faxriddin Qusshaev

🤣

Галина Галчонок

😂