Небеса Мои Обетованные

Этого не может быть, но это факт.Вы пришли к себе домой, а там Ваш двойник ,похож на Вас на 99% !
Что будете делать?

Ответы
Андрей Якунин

Было такое: когда папка жив был...Я его точная копия...Приехал к сестре папиной (то бишь к родной тётушке, уже после того, как папа погиб) в коридоре полутемно было так тётушка чуть в обморок не упала вместе с сестрёнками: одно слово из себя выдавить и смогли-Фёдор...Вот так вот...А сын-вылитый я в молодости: выложил его фото на своей страничке, так девчонки-сокурсницы спрашивают: ты где такие надыбал общажные? И вот что в таком разе делать? Значит папа продолжает жить во мне, а я в своём сыне....

Андрей Якунин

Ага! Удачи! :)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам тоже! 😄

Андрей Якунин

Спасибо!

Андрей Якунин

Алаверды!:)))

Наташа Пицул(Бачурина)

Ой я вообще хочу увидеть своего двойника говорят у меня их целых 3 хочу посмотреть на себя со стороны и понятьчто и когда делаю не то и не

Небеса Мои Обетованные

Все хотят.Но лучше не надо.)))

Наташа Пицул(Бачурина)

Все равно хочу

Владимир Беккер

познакомлюсь и пошлю вместо себя взять в банке кредит а сам на это время обеспечу себе алиби и мне не придётся кредит отдавать.

Людмила

"Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать! " Сказала бы я себе... )

Небеса Мои Обетованные

Коктейли до добра не доводят,однако.))) 😄 🌹

Людмила

Я не пью, Булгакова читаю. 😉

Расадкин Александр

Вообще то я алкоголем не увлекаюсь и травку не курю, так что со мной подобное никогда не произойдет.

Небеса Мои Обетованные

Похвально! Молодец.

Ирина Вейс

Познакомлюсь. Почти у каждого человека есть двойник, только они друг с другом не встречаются.

Небеса Мои Обетованные

Согласна.) Увидеть своего двойника,это плохая примета.

Михаил Медведев

А, забавно познакомится и отпуск себе на пару месяцев для завершения ремонта оформить разом

Небеса Мои Обетованные

Я не отрицаю.)

Михаил Медведев

Жить нужно здесь и сейчас, а все остальное от лукавого

Небеса Мои Обетованные

Видимо так и есть...

Павел Журавлев

скажу привет ты где шлялся и надену на него чего нибудь и посмотрю на себя со стороны

Небеса Мои Обетованные

Шведская семья,что ли?

Павел Журавлев

нет а куда ему деваться дети та от него

Небеса Мои Обетованные

Круто! С мжчинами точно будет попроще!

Павел Журавлев

так я и о чем ))))))

Маруся Не Климова

сфоткаюсь с ним... то есть с ней, а назавтра на работу вместо себя отправлю!)))

Небеса Мои Обетованные

А если она не захочет работать?)

Маруся Не Климова

ну если она на 99% похожа на меня, то я знаю как её убедить))

Лиса

набухаюсь сама с собой. а потом заставлю двойника убираться и посуду мыть)))

Небеса Мои Обетованные

А если она не захочет?))))

Лиса

захочет!! я то знаю как саму ся уговорить и на что надавить)))

Наталья Гришкина

очень интересно посмотреть на себя со стороны, жаль,что это не возможно!!!!!

Сибирячка

спрятаться в шкафу по старой доброй привычке и ждать,когда двойник уйдет

Рогов Олег

Ага

Сибирячка

Олег,а в другой трактовке слабо?

Рогов Олег

Открывается дверь Я, 12 ночи вопрос что подумает Моя? Это измена?

Сибирячка

так надо заранее предусмотреть все варианты,прийти к консенсусу

Николай Новоприезжий

сматерюсь сначала, от удивления) а потом отправлю вместо себя на работу)

Анатолий

пыль на зеркале протру, чтоб двойник мой на меня на все 100 похож был...)))

Наталья Антанесян

Познакомлюсь и придумаю, как-бы из подобного знакомства сделать ШОУ!

Печалька

Выгоню без разговоров!Еще чего!Меня одной вполне хватает на земле.

Печалька

И вам цветочек 🌹

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.)))

Андрей Евгеньевич

Ты давай на работу, а я поваляюсь денек другой, потом поменяемся ))

Небеса Мои Обетованные

А если не захочет? 😄

Андрей Евгеньевич

Половину зарплаты ))

Небеса Мои Обетованные

Хороший стимул.)

Munarbek Sattiev

Познакомлю своими знакомымы что бы они знали это мой двойник

Апрель

ура))) пусть теперь варит, убирает, стирает, а я пойду гулять)))

Небеса Мои Обетованные

А будет ли она?)))

Апрель

а пофиг, двойник ведь)))

Небеса Мои Обетованные

А вдруг,она будет лучше Вас в чем то? И заберет,то,что Вам дорого?

Апрель

не будет

Лида .

О! Класс. Тут же свалю в отпуск. А её пускай хоть в психушку)))