Кнб

приснился сон,ка будто упала в бассеин покрытой пленкой белой плотной,а в этом бассейне змеи и 2 змеи мертвые,вдруг ктото меня вытягивает из этого бассейна,но змеи не успели укусить.мой вопрос,расталкуйте мне этот сон пожалуйста

Ответы
Pawer Nomatter

Можете в сонниках глянуть толкование по отдельным символам, затем составить их в единую картину. Но не лезя в сонник, предположу: Что будут нешуточные проблемы, подставят. Самостоятельно, вам не решить. И когда вы начнёте отчаиваться, кто-то поможет.

Нина Игнатьева

попадешь в змеиную компанию.но тебя не коснется.та обстановка....но будь на чеку.

Алена Каримова

мне тоже приснились две змеи, но мы их уничтожили, мне помог мой папа.

Кунсулу Кунсулу

у вас будет все отлично, змеи у кого-то злые духи,а кого-то добрые

Маргарита Михайлова

толковать не умею, но змеи не к добру

Илья Щербинин

сорри но не силен во снах

олег антонов

все будет хорошо. потом

Кнб

когда

Ольга Соболева

Помощь кому то из семьи

🍒 Анастасия 🍒

всё хорошо будет...

Кнб

спасибо

Ол
Ольга

к Фрейду........

Кнб

??????????

Ол
Ольга

Зигмунд Фрейд.В его трактовке все сводится к секс.потребностям.Почитайте