Ирина Быкова

А в республиках в исламом возможно ли, чтобы у отца за долг по ЖКХ забрали в детский дом ребенка?

Алексей Кривцун

но там возможно публичное убийство женщины

Анастасия

Вряд ли. Но учти, что баба там права на своих детей лишена. Да и вообще никаких прав не имеет.

Машенька

Например, в этой стране таких проблем не бывает:
http://www.ellf.ru/photos/25598-krasoty-dubaj-20-foto.html

Валера Сычёв

А при чём тут православие, если в России жизнь устроена не по христианским, а по светским законам? А республиках " с исламом" такое возможно, что немыслимо даже в атеистическом государстве. Кроме того, в таких республиках и ЖКХ далеко не всегда есть