Ярина Кретова

У вас есть пустая банка, чем вы заполните ее - песком, теннисными шариками, камушками, водой?

Ответы
Николай Лисовский

Банок пустых много и заполняются они в сезон заготовок вареньями, компотами, соленьями, маринадами, а не всякой херней вроде камушков

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сначала шариками, потом пустоты камушками, затем песочек и каааапельку жидкости. ПерфекционизЪм неистребим)

Людмила Козырь

сначала положим шарики,потом камушки, засыпем песок, ну а воду будем наливать в поледнюю очередь

Егор Ланс

Советую в пустую пивную банку кидать 10 рублей каждый день, результат вас порадует.

Ярина Кретова

В РФ это только цветочки к сожалению...

Егор Ланс

Ой мэм, у нас откровенный пиздец, сорян, толи еще будет

Егор Ланс

А ты откуда?

Ярина Кретова

Крым

Крысанов Андрей

не банку конечно но иголками с новогодней елки - чего ж добру пропадать

Де
Дерсу

Не-а..., я заполню её баксами, еврами, иенами, тугриками, гривнами...!

Ярина Кретова

так не хватает денег?

Де
Дерсу

Вот глупая женщина... да денег никогда не бывает много!

Al
Alexc

я вообще не вижу смысла её заполнять - пусть и останется пустой

Винецкая Клара

просто ..сохраню..на всякий пожарный,особенно,если СТЕКЛЯННАЯ!

Ев
Евгений

Сначала шариками, потом камушками, потом песком и водой.

Ев
Евгений

Ого! А есть подвох?

Ярина Кретова

вы логикой догадались что ли?

Ев
Евгений

Да. Я подумал, что если начать с наибольшего заполнителя то останется место для меньших.

Ярина Кретова

подвоха нет, вы совершенно верно распределили все приоритеты в своей жизни, не знаю как на самом деле правда

Ев
Евгений

Так это тест был. Что ж, буду знать.)) Спасибо!

А)
Александр ))))

цветной резанной бумагой и штампованными кружками

Ярина Кретова

керосину дать?

А)
Александр ))))

а зачем мне керосин...самолёта у меня нет..примуса тоже...свет от батарейки...

Ярина Кретова

и то верно

Одинокая Сволочь

воспоминаниями о море.... или квашенной капусты ))

Walter

шарики,камешки,песок ,вода! Банка-заполнена

Ярина Кретова

в курсе да?

Walter

Я иногда пролетая мимо гимназии,заглядывал в кабинет физики! Красивая была учительница!😜В курсе ,Ярина! Это есть опыт в одном из университет США!

Walter

🌹🌹🌹

Ярина Кретова

благодарю, удачи!

Сергей Павлович

А что все банки надо обязательно заполнить?

Ярина Кретова

одну, жизнь одна

Юрий Трущенков

Предложите ещё что - нибудь ! Всё это ... -уже .

Александр Митич

камушками...и кошке к хвосту привязать...

Ярина Кретова

детство вспомнилось?

Александр Митич

...впадаю...

Ярина Кретова

но умом мудры...

Ляля

И пивасик ещё)))...но уже не в эту ёмкость

Виктор

А если она мне для другого нужна будет?

Ярина Кретова

это вам решать, Виктор.

Александр Апокалипсов

выкину.чтобы не заморачиваться.в урну

Александр

тем что в тот момент будет необходима

Ярина Кретова

понятно

Николай (Msk)

в банке всегда есть место для пива ))

Ярина Кретова

есть