Мария Грибенко

Хочу купить вот такое авто Уж очень он мне приглянулся но запутался в моделях там W200 W212 W220 W250 и все похожи

Linar

Это Е-класс в 212 кузове, до рестайлинга (2009-2013).В этом году он существенно обновился. Продажи только начинаются, "почувствуйте разницу"...

Бауыржан

если новое не значит хорошее

Alexandr

На фото уходящая модель. С июня уже новая выйдет. Не покупай старье.