Александр Стадников

какую машину купить с маленьким расходом? матиза и подобные модели не хочу

Кирилл

ауди а2 дизельная фольксваген лупо венто, тоета приус

Роман

камаз и не ездить на нём. . и большая и жрать не будет... .

Сергей

Пиши продам 3,7 трасса 5,7 город, диз доплива и вполне приличное авто, новая модель и пробег всего 25т км.

Алеша

Fiat Albea - бензин просто нюхает, но в обслуживании очень дорог

Мурат

С маленьким расходом-маленькая машинка!
Так как (если вам со школьной скамьи не известно) топливо жрёт вес автомобиля, и сопротивление его движению!

Степан

Хонда фит. Маленький расход, симпатичный. Если не нравятся подобные, то тойота приус, расход где-то 5-8 литров должен быть.