Евгений Муратов

Хочу купить машину в Латвии...

Хочу купить машину в Латвии, сам живу в Москве. Расскажите, долго ли можно ездить с латвийскими номерами. Сколько будет стоить растаможка и должен ли я платить за то переезжаю через границу, на купленной в Латвии машине

Константин

ну-ну, за халявай гоняешься, покупай металлолом.

Ринат

Про растоможку забудь, золотое корыто выйдет, а без нее один сплошной геморой, и в оконцовке-деньги на ветер.

Ne
Nemo

По-моему, если официальный владелец будет гражданин Латвии, а Вы будете ездить по доверенности, то платить ничего не нужно, только техосмотр раз в год проходить в Латвии.
На всякий случай вот цены на самом крупном латвийском портале объявлений:
http://www.ss.lv/ru/transport/cars/