Роман Руднев

хочу купить ниссан икс треил подскажите хорошая машина

Сергей

Хорошая. Х трэйл делают в Японии, как и Патрол. В отличие от Кашкая, Патфандера ...

Денис

Паркетник как паркетник. У двоих знакомых он был, избавились и больше не хотят. 2 слабых места:
1. неудачно расположенная выхлопная труба, которая сводит на нет любые его внедорожные качества
2. слабая, я бы сказал, очень слабая подвека. Оба жаловались на то, что 2 раза в год переобжимали сайлент-блоки.
Ну и как менее значимый фактор, плохая эргономика панели приборов, хотя это можно пережить.

Ol
Oleg

Нормальная машина. И подвеска нормальная. Любую можно убить. Постоянный передний, по необходимости подключаешь задний (экономия углеводородов) . Двигатель с цепью (ремни не надо менять часто) . Единственно - 2-х литровый с вариатором слабоват. Надо брать 2.5 и на ручке. Или дизель. Задние сиденья ложишь - 180 см в длину. Спать можно (в Т31). И бочка в 31-м не висит как раньше. И по бездорожью нормально идет. Единственно - надо помнить, что это не патрол и не лендкрузер, в говны совать не надо. По городу - нормально, по трассе - нормально и за грибочками/на природу/на речку ездить можно не напрягаясь.

Владимир

Хорошая. Даже больше, отличная.

Игорь

в 2007 пошол покупать, больше 2 часов тестил, но в итоге купил витару. хотя она попроще в плане всяких причиндал в салоне, зато пост полный привод, и подвеска вечная. каждому свое

Александр

мечтаю о ней если честно

Юр
Юрий

Отличная тачка для семьи, особенно если с умом подойти к комплектации!