Алексей Стёпин

Хочу машину, что мне делать?

Очень-очень хочу свою машину любую кроме матиса и оки, прав еще пока нет но учусь уже как месяц, где можно найти тачку за 200000 руб, но чтобы не то место где продают коробки на колесах?

Ев
Евгений

можно взять ваз2114 в хорошем состоянии, они не очень то и ломучие, да и в обслуге дешевле нет не чего. тебе это и надо ибо учится будешь, по любому ушатаешь

Де
Денис

Drom.ru по ценнику. Советую обратить внимания на стареньких японцев типо марков (тойота марк 2)

Евгений

Посмотри каталоги авто и выбирай на свой вкус

Vadim

меняй ориентацию. Машины не надо хотеть

Рома

http://www. avito .ru/ смотри