Василий Васьнев

Хочу купить какуюнибудь машину иномаркуу чтобы был малый расход топлива, и с запчастями не было проблем на рынке.

рассматриваю toyota platz 2001-2003 г.

что скажите стоит или нет и подскажите ещё варианты плиз. имею 200 - 230 тыс руб.

Тимур

Или Ниссан Микра или ее "родственник" Рено Символ. За 230000 рублей они будут в адекватном состоянии и не с космическим пробегом.

At
Aton

Фольксваген Пойнтер.

Владимир

Матиз. говорят у маленького объема ресурс маленький

Arkaxa

Фольксваген гольф 3-4 с обьемом 1,6 только не дизель, запчасти есть везде и не дорого раз в 10 дешевле чем у японцев