Алена

хочу купить ауди 100 дорогие ли запчасти

Толян

запчасти дешёвые, но ты заебёшся их менять и покупать, такчто выйдут они дорогие

Furkat

"Сотка" - одна из наиболее распространенных б/у автомобилей в России 90-х и начала 2000-х годов.. . Машин этих и нынче по нашим дорогам бегает немалое количество..., а по сему и запчастей на них в достаточном количестве на многочисленных разборках (особенно на европейской территории России) . Новые неоригинальные запчасти (в т. ч. и кузовные) на данную модель не выпускает только очень ленивый производитель.. . Всего полно, причем всяких разных производителей и стран производства.
Так что поддерживать Ауди 100 в хорошем состоянии, на ходу не будет стоить больших денег и сейчас.
Так что дерзайте! ) Ищите машину в приличном состоянии и будет вам счастье! )
Но остерегайтесь "технической экзотики" вроде турбовых Ауди 200 и т. д, которые могут доставить дополнительные проблемы, связанные с более сложным устройством, наличием дорогих, лишних (турбина) деталей и тому подобного.
Вот эта информация поможет вам с выбором:
Ауди 100 (1990-1997)
Ауди 100 (1982-1990)
Ауди 100 с 1990 г. в.
Ауди 100 с 1982 г. в.

Саша

Нет, не дорогие. Авто хоть и легендарное, но старое и смотреть надо состояние от и до.

Одинокий Волк

Запчасти чуть-чуть дороже ВАЗовских, потому, что "кетай". Качества - ни-ка-ко-го.

Евгений

Оригинальных (дорогих) уже нет, а кЕтайские все дешёвые!

Бауыржан

чуть чуть дороже ВАЗовских) Машина хороша впринципе)