Владимир Сысолятин

Слышал, что букет цветов может нести в себе послание, важно ли для девушки из каких цветов он составлен, или же они и просто рады подарку?

Ответы
Наталья Коляда

Конечно важно, у каждой свои предпочтения - я, например, люблю розы, но цвет их варьируется от моего настроения. А другие любят полевые цветы. Девушка не любому букету будет рада, но, если любит вас, подблагодарит и постарается сделать вид, что ей нравятся эти цветы.

GALA SHAV

В букете со смыслом всё важно: и цвет растений, и сочетание цветов, и то, какие именно цветы подобраны в букете. ))))))))Цветочечки - чрезвычайно хрупкий материал для составления «послания», они требуют огромной осторожности и заботы 😞

Елена Ильина

Девушки тоже разные кто то не любит розы кто то ещё что. Я за то что дарили живые цветы! Как прекрасен кустик роз в горшке который будет не один год благоухать в моём доме!! А букеты бедных убитых увядающих цветов мне жаль....

Simpopushka Simpopushka

За всех не отвечаю, но мне нравиться когда мужчина проявляет фантазию при выборе букета! Не всегда количество заменяет творческий подход.. Ну и конечно необходимо разузнать какие любимые цветы у избраннице.

Владимир Сысолятин

спасибо)

Олеся Жадан

Для каждой девушки по-разному...может на какие-то цветы у нее аллергия) а у некоторых просто есть любимые цветы и они вдвойне будут рады, если подарок будет сделан именно из этих цветов

Виктория Святогорова

Не знаю про всех девушек, но для меня важно внимание. И порой одуванчику бываешь больше рад, чем букету роз. И то что он желтый, а желтый цвет, как говорится, к разлуке - вообще пофиг

Елена Свиридова

Если девушка разбирается в флористике, то да. Я ращбираюсь, но по большому счету не придаю этому значение и смотрю на него с эстетической стороны

Настя Степунина

некоторые не уделяют этому внимание, язык цветов не многие знают так что лучше они воспринимают просто как подарок и рады даже простому цветку

Алена Mokkochi

Кому как) некоторые заворачиваются и могут видеть какое-то послание вообще во всем. Я предпочитаю радоваться вниманию,которое мне уделили))

Александра Дегтярёва

Есть какая-то азбука цветов, где определённый цветок и его цвет что-то означают. Например, фиолетовые гиацинты означают ненависть и т. д.

И)
Ирина )))

мне все равно какие цветы, какого цвета, какой цены, мне их дарят раз в пятилетку, а то и еще реже, имне не приходится выкаблучиваться

*** ***

Могу сказать точно только 2 момента - количество цветов в букете должно быть НЕЧЁТНЫМ , и НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ КАЛЫ ( считаются траурными ) .

Владимир Сысолятин

ок, спасибо

*** ***

Не за что .

Ира Петрова

Главное, чтобы цветы гармонировали друг другу, хотя это не важно, если вы ей приятны она будет просто раду вашему вниманию

Та
Танита

сейчас на это не оращают вннимания, но все знают, ярко красные розы значат-любовь, белые- чистую любовь, .....розовые-нежную

Алёна Травкина

Может и послание нести. Есть "язык цветов" , довольно сложный. Сейчас мало кто его знает. А вообще - мы просто рады подарку!

Алёна Манцерова

Некоторым важно, из чего он и его цена. А некоторые просто радуются. Сейчас большинство я думаю, относятся 1 категории.

Алек Сандр

А ты?

Алек Сандр

Уммничка)

Мария Богатова

Если они знают значение цветов, то важны, да и просто так важны, особенно, если они совпадаю с личными предпочтениями

Те
Тейка

Главное штобы пахли приятно..ну и свежими были,как минимум и с ленточкой какой-нибудь хотя бы...кароче да,важно нам))

Масяня Смирнова

важно, узнайте какие у нее любимые цветы это ее поразит, но если не узнаете то конечно ей будет приятно просто так

Софья

Кактусы... На них у меня нет аллергии. В остальных случаях я начинаю задумываться "а не смерти ли он моей хочет..."...