Янина Борисова

Почему человеку очень бывает запомнить что ел на завтрак?

ну я редко могу сказать что я точно ел на завтрак

Татьяна Харламова

Значит слишком многообразным было ваше меню))

Би
Бика

Амнезия
xD

Лана Сепик

я помню то, ч то ел на завтрак каждый день на месяц назад. В интституте благодаря этому запоминал недельное меню

Анатолий Поляков

Это не трудно, а не нужно. Ещё чем срешь будешь запоминать что ли?

С)
Светлана ))

Потому что склероз. Вот например Вы в тексте вопроса забыли набрать слово "трудно". Не "Почему человеку очень бывает запомнить что ел на завтрак? ", а "Почему человеку очень трудно бывает запомнить что ел на завтрак? ". Вот так, дружище, срочно к врачу идите...

Иван Блоха

С похмелья

Александр Золкин

Значит завтрак удался....