Олег Пермяков

пришёл на рыбалку и незнаю как определить червяка,самец или самка,как?

Ответы
Валентина Пьянникова

Я К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ РЫБАК, ДА И У НАС, ГДЕ Я ЖИВУ, РЫБУ ЛОВИТЬ НЕГДЕ, ВО-ВТОРЫХ - А ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ РЫБЕ КАК-ТО ВСЕ РАВНО, САМЕЦ ИЛИ САМКА!!!!!

Наталья Бажина

Ты же пришел за рыбой, а не червей разглядывать..., пусть рыбки голову ломают- самец или самка , им решать- кого жрать....

Дима Коноплёв

КОГДА КРЮЧОК В ЗАДНИЦУ ЕМУ ЗАСУНЕШЬ-ЕСЛИ ЗААХАЕТ ЗНАЧИТ САМКА,ЕСЛИ ЗДОХНЕТ,ВИДАТЬ МУЖИКОМ БЫЛ))))))))

Светлана

не надо было ходить на рыбалку надо было сидеть у теплой к...и а не ухолодной лунки .....

Надя Глушко

если протянуть червяка между зубов и он застрянет - значит самец, зацепился яйцами!!!

Олег Пермяков

точно

Игорь Гутиев

возьми червяка и протени его сквозь зубы тогда ты узнаешь самец или самка

Владимир Смолев

Возьми в рот и протяни сквозь зубы. Если застрянет САМЕЦ, яйца помешали.

Елена Самохина

на червяков стараюсь даже не смотреть, не то что определять их пол

Александр Егоров

Проведи от головы до хвоста , не наткнулся ни на что , самка .)))

Олег Пермяков

))лучше сквозь зубы

Александр Егоров

на любителя ...)))

Рокоссовский

это принципиально важно?) если уж на то пошло, то они бесполые

Сергей Титков

сквозь зубы протяни. Если самец, застрянет, яйцами зацепится

Михаил

бывалый рыбак процеживает через зубы. если зацепился - самец

Та
Татьяна

У самки живот выпирает...а самец плоский как камбала..))))))

Надежда Комелькова

Рыба стрескает и того и другую. Держите крепче удочку.

Татьяна Подкорытова

Сначало научись определять, потом уж и на рыбалку !

Олег Пермяков

так научите

Екатерина Гресь

лопатой разрубить и если будет уползать,то самка)

Нина Сударева

пропусти между зубов. если самец застрянет

Олег Пермяков

точно

Галина Байдамшина

Съешь его Если вкусный значит самка,а если нет....

Вячеслав Радевич

самец, когда его на крючок одеваешь, матерится!

Олег Пермяков

)))))Через зубы пропускаеш,самец застрянент

Ольга Коробцова

а вам это зачем? я думаю рыбе не важен пол еды...

София Юлдашева

а какая разница какого пола приманка для рыбы