Адилжан

Женская коса - краса? Эта краса вернётся к нам в будущем или уже пройденный этап?

Ответы
Нина Стeпаненко

а зачем коса краса это .в прошлом женщина была домохозяйкой ...и косу плела и расчесывала .. а сейчас женщина занята нужно что-то практичнее ...денег заработать что бы не голодать ... может и есть в богатых семьях сидит жена и косу плетет

Адилжан

Богатые так же на вас равняются

Нина Стeпаненко

на меня равняться не надо ... я только под старость немного отрастила ... просто посмотреть как оно будет ... а так всю жизнь коротко ... что бы без проблем ...не до косы до пояса

Realistka

встречается пока ещё, но редко. Я такую классную видела толкинистку в метро с луком и длинной косой!

Адилжан

Пока да

По
Половинка

по сторонам смотри чаще........у многих длинные волосы.......

Татьяна

Она есть и сейчас, просто красота уникальна.

Адилжан

Это точно

Людмила Мухорина

ВЕРНЁТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Адилжан

Внуки увидят

Людмила Мухорина

У МОЕЙ ВНУЧКИ, ШИКАРНАЯ КОСА, ЕЙ 16 ЛЕТ.

Адилжан

Уже приятно

Людмила Мухорина

многих девочек вижу с косой.

Пани Малгожата

и сейчас много носят))

Адилжан

Я не против чтоб носили, но их мало однако

Евгения

Многие носят))

Адилжан

Я это видел и знаю однако)))

Я Счастливая

Нв вот

Адилжан

Я не заметно слежу за вами))

Я Счастливая

Зачем?

Адилжан

Ну так модераторы выводят на меня однако

Галина Стурза

Думаю нет

Адилжан

Говорим одно, а делаем наоборот

Галина Стурза

Я никогда не носила длинные волосы, но дочь 31 год носит косу

Адилжан

Целую ручки

Галина Стурза

Спасибо