Данунах Первый

ненавижу! пододеяльники, которые заправляются сбоку! через эту узкую щель заправлять. любой мужик их ненавидит. только Рома их любит, потому что Рома - гинеколог!!!!

Ответы
Хельга Шувакина

забавно...)):)Я тоже мужчина ,судя по ЭТОМУ тесту...так как предпочитаю ИНЫЕ пододеяльники.))):)

Татьяна Федотова

зачем тогда мужик смотрит на сторону,как бы убежать туда,где помоложе?

Ikan Dzhumashev

попроси рому заправить

Люб Любавишна Любава

да уж

Виталий Пак

молодец...................Рома