Графиня

Люди, которые отдыхают на море, чем, кроме пляжа занимаются? Ходят ли на экскурсии или прогулки по городу?

Ответы
Ke
Keeper

Вот и я не понимаю сугубо пляжно-отельный отдых в Турции, Египте или Таиланде. Особенно с детьми. Приехали в Одессу - разуйте глаза на сказочную архитектуру, загляните в овеянные легендами дворики на Молдаванке, сходите в театры, музеи, покажите своим малым живую слониху и жирафов, да просто покатайтесь в трамвае, побродите по "Привозу" - ловите ушами этих неповторимых интонаций!

Графиня

эх, хорошо!

Ke
Keeper

😉🌷

Ви
Виктория

в этом году если сами себе экскурсии устроят то пойдут а вообще в нормальное время молно было и экскурсии и клубы и кафешки и поездки на велосипеде по побережью далеко ха город и пикники с печеньем и чаем

Графиня

классно.

Ви
Виктория

да

Сеня

Стоило в Норилске протечь солярке в реку и сразу Катастрофа! а в каждом море утоплено куча кораблей с соляркой и другими мазутами, как в той луже (море) можно вообще купаться?!)))

Сергей Зимин

Да конечно......... Ну вот был на Мальте.... И гроты и дельтоплан и экскурсии по Старому Городу... и на пароме на острова..... лодку на прокат на весь день...есть чем заниматься

Ольга

Ходили и на прогулки, и на экскурсии , и в другие города ездили, и по ресторанам ходили😊👍.На теплоходе по морю ,тоже.Так что,не только пляж.

Графиня

это по путёвке или на каждый вид развлечения отдельно?

Ольга

Всё за деньги. Путёвка только трансфер и отель.

Графиня

🆗

Ро
Ростислав

Я всегда выхожу очень рано утром, чтобы покупаться, пока никого нет. То же делаю и поздно вечером. На экскурсии хожу самостоятельно.

Анна Лаутеншлегер

99 процентов моих знакомых тупо жарятся на солнце и только 1 процент,днем гуляет по городу,а вечером зажигает по клубам.

Сергей Логинов

на ЧМ много небольших поселков, в которых ходить некуда, кроме магазина, или леса, зато цены ниже, чем в городе.

Графиня

🆗

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если есть врямя в перерывах между лежанием на пляжу и заседаниями в алкогольных забегаловках....

Роман Гаман

Я давече был на море, в последний день увидел море, а то всё культ мероприятия, надеюсь. Не помню.

Olivia Autumn

Мало кто, ленивые что-ли 🤷‍♀️ Чаще всего только и лежат на пляже как шпроты перекопченные

Сергей Богатов

Пляж на третий день надоедает.И экскурсии и прогулки в приоритете.А вот горы не надоедают.

Яр
Ярослав

И прогулки по городу, и ночная жизнь, шопинг, посещение борделей. На экскурсии не ездил.

Тамара Соколова

Каждый отдыхает по своему. кто на пляже. кто наслаждается местной природой

Алексей Прибылов

все по разному. кто то лежит, а кто то и город, и достопримечательности....

Ирина Семикова

Лично я приезжаю ради моря. На прогулки по городу я могу и дома сходить.

Виталий Рогов

Теперь на море бываю редко и время, как и раньше, на пляжах не провожу.

Ирина

пляж быстро надоедает,так что то,что вы перечислили вполне подойдет

Марат

Секс с утра до вечера, чача и шашлык, потом море потом опять секс)))

Ирина Королева

Разные люди -разные оинтересы. В шахматы играют, волейбол т т,д,