Ти
Тимур

Подскажите название сериала, который показывали недавно то ли по первому, то ли по россии

там про две семьи показывают: в одной отец - следователь; а во второй - директор гастранома. Следователь когда-то был влюблен в жену Гастранома, они даже решили пожениться, но эта девушка выходит замуж за директора магазина. И этот Следователь начинает мстить, сажает в тюрьму д-ра Гастранома. История повторяется. Влюбляются друг в друга сын Следователя и дочь Гастраномщика, но им мешают родители, т. к, они враги.

Елена Соболева

однолюбы классный сериал