Виктор Ник.

20.04.2020. Московские градоправители хвалятся, что проплатили проживание врачей в лучших гостиницах города. Типа к работе ближе и чтоб родных не заражали. Вопрос, а те кто моет, возит, меняет постель, лампочки, убирает дерьмо и подтирает сопли этим больным, т.е. техперсонал? Они не люди?

Ответы
Людмила Давыдова

они-техперсонал.............они взаимозаменяемы........врач-незаменим..........он и 7-8 лет для этого учатся.и до того 11лет в школе.......учатся,а не ходят в школу или институт....Потому к врачам и особре отношение,чтоб они смогли восстановиться
А градоправители из своего кармана гостиницы оплатили для них???(

Виктор Ник.

А врачи скорой???????????

Людмила Давыдова

и медленной-тоже))

Виктор Ник.

Понятно.

Наталья

Что же вы не ответили на вопрос о врачах скорой помощи? Или Вы их тоже прировняли к... "техперсоналу"? Взаимозаменяемому. А они - на переднем крае, однако. Им сейчас, при такой нагрузке, и между сменами "восстановится" затруднительно. А дома - у кого детки на удалённом обучении, у кого пожилые родители безвылазно или те и другие. всем создай условия, обеспечь всем необходимым... И психологически - засада, вообще. У каждой бабушки с гипертонией дома может оказаться взрослый внучек, которому и самоизоляция, и всё вообще "по барабану"... Так Вы не знаете, что ответить о врачах "Скорой"?..

Людмила Давыдова

Сейчас ,конечно реально ЧС.................О врачах скарой могу сказать толькоодни дифирамбы......Мне по жизни как то ни разу не попался врач неотзывчивый,равнодушный.........У них самая трудная работа.......И ладно бы только из-за встречи с тяжелыми..........мало кто вызывает просто так....Да еще на неадекватовмогут нарваться где угодно....От улицы и дл подъезда.да и в квартире мало ли кто может встретить........Им надо платить больше чем министрам раза в полтора............

Наталья

Да, ЧС... Это Вы правы. А платить? Это, вообще, не понятно, кто и о чём в руководстве думает. Кто больше всех подвержен риску "выгорания в профессии"? Врачи и учителя. А у врачей сейчас аврал, особенно скорой, у тех - ещё и физическая нагрузка: сутки через трое, а то и через двое. А сейчас в мегаполисе, например, вполне может быть и до двадцати адресов в смену и без захода на станцию, а то и больше... Так что, медики всех рангов сейчас - армия. Ну а если кого-то поместили вблизи стационаров, так это похоже на казарменное положение. Средний, младший и тех.персонал в стационарах в основном сменный, и одного дежурного врача на отделение недостаточно, при острой необходимости, срочно, по Москве трудно добраться. Вот для чего, пожалуй, такие "привилегии". Ну как-то так. Нет?

Людмила Давыдова

я не понимала такого графика для медиков--сутки через трое.......двухсменка -еще куда ни шло..............но 24 часа на посту...........врач же не машина.........устает,болеет..........а потом возмущаемся-ошибки........а ему может вэто время самому еще хуже

Валерий Ратников 🇨🇳

да это ещё мелочи, теперь питер и мосвичи, опустят вех и прихватизируют пром. всей страны.

Марина

А Вы точно знаете, что о них не вспомнили? Вы откуда об этом узнали?

Виктор Ник.

По ЦТ.

Irina Bogomolova

Я тоже об этом думала. Технически это возможно. Безконтактно.

Мария Смольянова

А остальные- нищеброды. Им не обязательно. НЕ впервой.

Фёдорович

Наверное так.Рабочий люд за людей никогда не считали.

Николаус

Скафандры надо взять у космонавтов!

Марина Мокина

Нет. На них это не распространяется

Анна

👍😀 верно их не заметили.

Рыжая Бестия

это всего персонала касается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для градоправителей нет

..
...

Они нет всегда было так

Алексей Соколюк

Собянина это эбёт??

Юрий Онохов

😩🤣👆