Ирина

Некоторые мужчины здесь пишут, что не прочь зажечь с молодыми девушками, а те не прочь зажечь с ними, Женщины, а к вам тоже по молодости такие ухажеры клеились? Ну и нравились ли они вам?)))

Ответы
Наталья

Сколько угодно клеились. Нет, не нравились. ТОлько ржали над ними. Девочки некоторых разводили на деньги или просто подшучивали. Например, скажут ему, что он мужчина её мечты и что она его будет ждать там то. А потом из засады смотрели, как он ждёт и ржали. Развлекались)))) Молодость)))

Ирина

, 😁👍

Наталья

😂

Галя

У моего поколения были четкие ориентиры - женатый или взрослый дядька- нонсенс,запрет. Сейчас,увы,все низвергнуто в пучину бесстыдства и вседозволенности. Может им и не нравятся таковые, но отношения стали,как спорт: чем больше различных тренировок,тем больше достижений.

Ирина

Радует, что не для всех

Марина

Скажу честно: в молодости клеились мужики вдвое старше меня. И мне они как раз нравились, я ровесников вообще не воспринимала. А с возрастом наоборот, ровесники не нравятся, а нравятся молодые мужики. И что интересно, лепятся ко мне молодые парни по 20-25 лет

Сергій

Думаете лучше было бы если бы совсем не клеились? Ни кто

Ирина

Нет, я так не думаю

Сергій

Да и в возрасте за 50 женщины ещё нравятся

Ирина

Конечно

Марина

Сережа, к тебе это не относится. Ты еще парень хоть куда!

Валентин Сазонов

Каждый мужчина хочет почувствовать себя "орлом" и молодые девушки это чувствуют и летят как пчелы на мед. В молодости мне хватало моей прекрасной женщины - жены, умной, желанной и красивой.

Ирина Славянка

Когда по молодости ко мне клеились дядьки вдвое старше, меня это шокировало! А теперь современные девчонки на это по другому смотрят.

Ма
Машынька

Если бы молодость знала..
Если бы старость.. могла)))
И лишь вселенная над этой всей фигнёю хохотала звонко))))))

Алексей Пимяков

мерзко . и пошло когда папы или деды к дочерям и внучкам лезут . тьфу . имеюв виду по возрасту

Ирина

Да это противно

Наташенька

Мне никогда не нравились мужчины старше меня...))...и сейчас не нравятся))🙈

Ирина

Тем более намного

Наташенька

Ну да...🍒🌹

Ирина

💐

Николай

Пишут что хотят и клеют кто кого хочет. Этот процесс остановить нвозможно...

Ерболат Шилдебаев

мне нравяться нынешняя молодежь- особенно девушки. без комплексов

Елена...

Мне всегда нравилось благородство,ну а страсть на втором месте!

Любомир

пусть склеиваются, пока есть желание, хуже когда его не будет

Ирина

Вы не поняли вопроса

Диссидент

Но вы ведь тоже не прочь зажечь с МОЛОДЫМ человеком?🤔😉

Диссидент

Но они, почему-то нас любят...🤔

Ирина

Можете и так себя успокаивать))

Диссидент

Могу только вас...

Ирина

)) не трудитесь

Диссидент

Ок...

Вася Куролесов

Старый конь борозды не портит....но и глубоко не пашет.....😂

Майра

Не нравились. А сейчас молодые клеятся тоже не нравитсяб

Ирина

Ну Вам не угодишь))

Майра

))в молодости 30 летние казались стариками а теперь зачем мне мальчишки

Ирина

Для секса за, ем же ещё)

Майра

Я замужем но их этот факт почему то не смущает

Ирина

))

Майра

)

Ле
Лета

по молодости отдаешь предпочтение ухажерам повзрослее

Ирина

Кто как похоже

Ле
Лета

разумеется

Александр

Смотря что поджигать бум.У меня есть зажигалочка...

Ирина

В вопросе, смотря с кем

Александр

Вечно я всё путаю...

Ирина

🙂

Хижина Дяди Семы

очень странная тема...она насквозь риторическая

Ирина

У меня нет желания затыкать кому то рот, и я ге6 виновата, что мужчины отвечают на этот вопрос

Ро
Ростислав.

Ох и Ирина...

Ирина

Господа, если я Вам не нравлюсь, пропускайте мои вопросы, тем более, когда они адресованы женщинам

Хижина Дяди Семы

они не то,чтобы не нравятся,они некорретны по сути...вот мы вас и учим уму-разуму на старости ваших лет...

Ирина

Что не корректного в этом вопросе?

Лариса Прокопьева

Конечно, нет, а сейчас молодняк терпеть не могу

Ирина

Спасибо

Пани Малгожата

Ко мне и сейчас клеятся. Нет, не нравятся