Абдусамат Урунбаев

кто нибудь знает народных целителей? Только чтобы проверенные целители были.

Гостья Из Прошлого

вы их коллекционируете . или картотеку заведёте . вопрос то общий .даже регион или диагноз не обозначили .

Любовь Чиненова

Я знаю но это очень далеко. На Украине в Херсонской области в с. Лемановка есть приятная старенькая бабушка она очень хорошая целительница. Она изцелила всю мою семью и мою мать от смерти спасла!!!

Pr
Prombitservisnn

Да не существует таких. Если кто-то в них верит, это не значит, что оно так и есть. Может вам ещё и рассказать, как попасть на платформу 9 и 3/4 или где находится Нарния?.. .
Надо верить в то, что доказано и работает, а не в то, о чём никто не знает, но во что верят, когда не соображают уже ничего.