Владимир ...

Можно ли доверять политикам и чиновникам которым запад дает положительную рецензию?

Ответы
Елена Феоктистова

Был такой литературный персонаж - Костя Шмель, так ему было приятно, когда его ругают люди, к-рые ему не нравятся. "А если бы меня выругал какой-нибудь фашист, я бы, наверное, на небо залез от счастья".

Владимир ...

Не так все просто. А если это хитрый фашист.......

Елена Феоктистова

Маскирующийся под хорошего человека? Попытаемся не усложнять: Косте изначально приятны отрицательные отзывы о нем людей, к-рые ему НЕ НРАВЯТСЯ, а уж фашисты ему и вовсе ненавистны. Как подросток, он еще не понимает, что благоприятное впечатление может производить и дрянной человек, вплоть до злодеев.

Бармалей

вообще никому из них нельзя . они идут в политику изначально иметь власть и поиметь свой народ . никто туда не идет позаботиться с своем народе

Вера Антонова

Гнать их надо поганой метлой, продажные твари. Продались с потрохами. Одного Питина никак не купят.

Александр Ххххххххх

Нужно! Если запад дает положительный отзыв - их нужно тут же по-тихому прикопать в лесочке! )

Эл
Элеонора

конечно, ведь на Западе хоть порядок относительный в правовом поле и корупция помельче

Владимир ...

Там коррупция элитарная и через кассу. Суть такая же как и в России сделать ваш прожиточный минимум дороже. Порядок, это да, забудте о смещении власти насильственным путём.

Эл
Элеонора

ну Вы знаете больше меня

Сайчук Александр

Можно доверять только себе

Вася Васин

Самая высшая оценка деятельности человека это персональные санкции к нему от ГосДепа)

Галина Смирнова

Западу вообще доверять нельзя,надо судить по делам самих чиновников и политиков.

Светлана Никитина

С учетом проводимой там политики-это как раз самые лютые наши разрушители будут)

Владимир ...

Респект

М☀
Мария ☀

у меня есть человек...рецензиям которого я доверяю..это мой отец...и только он..

Васильев Василий

а я только Чуйке))

Владимир ...

Папе очень повезло.

М☀
Мария ☀

Это мне с папой повезло..

Васильев Василий

а со Скримом?)

М☀
Мария ☀

И со Скримом))..

Константин Мовчан

Нет эти политики покупают свою рецензию за деньги ворованные у народа

Владимир ...

Респект

ЛИДИЯ ШУТОВА

Ни в коем случае.Так было с Горбачевым и Ельциным-развалили СССР !!!

Владимир ...

Респект

Зинаида Войтович

ни запад, ни восток не может гарантировать полного доверия никому

Владимир ...

Это да. А стоит доверять?

владимир миклушов

Эти политики,к сожалению не настоящие и не имеют своего слова

Лера

Я вообще не доверяю западу, у нас мысли идут по другому

Вера Зырянова

Политикам и чиновникам доверять нельзя в принципе!!!

Владимир ...

Это да. Всем одинаково или кому-то особенно. На до же выбирать из плохого и очень плохого.

Вера Зырянова

К сожалению, выбирать не из кого...

Саня Трулли

Политикам и чиновникам,вообще доверять нельзя!

Владимир ...

Это да. Но комуто особенно....

Josef Werse

Почему нет? Классовый подход здесь не применим.

Владимир ...

Это не классовый. Скорее проектный......

Евгения

Политикам и чиновникам вообще нельзя доверять

Владимир ...

Это да. А кому особенно? Надо же выбирать из плохого и очень плохого.

Евгения

А что им доверять? Мне даже и нечего)))

Это Я

Никаким российским политикам нельзя доверять

Это Я

Если есть что добавить - расскажите это представителям ОБСЕ. Они почему-то не слишком поддерживают вашу версию. И веры им как-то больше.

Владимир ...

Если вы верите в незаангажированость ОБСЕ, то можно только констатировать степень ваших заблуждений. Поэтому и говорю, добро пожаловать. Покатайтесь рядом с ОБСЕ и я вас оставлю в той зоне где они побывали с пол часа назад и вы увидите своими глазами кто и откуда стреляет. У нас тут уже все поняли чьи это глаза и уши. И есть очень большие претензии к нашим какого они у нас делают. Один только из последних случаев в феврале, тремя ракетами два дома разрушили. Ни один из этих на месте та и не появился. Ни один. А почему? Да потому что "ураганы" по воронкам определяются откуда прилетели. А вы верьте. Верьте. Блажен кто верит.

Это Я

Видите ли какое дело - мир верит именно сведениям, поступающим от официальных лиц, от ОБСЕ в частности. И тут ничего не попишешь - таковы правила. Насчет ангажированности - всё может быть. Хотя в их состав и россияне входят - они тоже ангажированы?

Владимир ...

Про эти "официальные" лица сами американцы не высокого мнения. Одни только отзывы о Псаки чего стоят. Россияне в ОБСЕ по понятным причинам могут быть только в роли штирлицев. ............... Как я не хотел этой дискусси с вами, очень жалею что в неё ввязался. За сим всё.......... А вы по закону жанра просто обязаны еще чего нибудь написать (подозреваю будите провоцировать на ответ, предупреждаю, даже если будут оскорбления, это мой последний пост).

Это Я

Прощайте ) Жаль, что дальше не смогли поддержать диалог. Ожидаемо.

Ол
Ольга

Как говорится - смотри, кому это выгодно)))