Де
Денис

какие бывают способы передачи файлов по локальной сети? просто перечислите их, пожалуйста

Uliana Rusu

Вот такие например.
К числу наиболее распространенных протоколов верхних трех уровней относятся:
- FTP (File Transfer Protocol) протокол передачи файлов;
- TFTP (Trivial File Transfer Protocol) простейший протокол пересылки
файлов;
- X.400 электронная почта;
- Telnet работа с удаленным терминалом;
- SMTP (Simple Mail Transfer Protocol) простой протокол почтового обмена;
- CMIP (Common Management Information Protocol) общий протокол
управления информацией;
- SLIP (Serial Line IP) IP для последовательных линий. Протокол
последовательной посимвольной передачи данных;
- SNMP (Simple Network Management Protocol) простой протокол сетевого
управления;
- FTAM (File Transfer, Access, and Management) протокол передачи,
доступа и управления файлами.