Ни
Нина

локальная сеть обмен файлов

У МЕНЯ ПОДКЛЮЧИНЫ НОУТ И КОМПЬЮТЕР ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ВОБЩЕМ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ НА ОБОИХ КОМ. И НОУТ. НА ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ Д ЗАШЕЛ В ( СВОЙСТВА-- ДОСТУП ----РАСШИРЕННАЯ НАСТРОЙКА-- ОТКРЫТЬ ОБЩИЙ ДОСТУП К ЭТОЙ ПАПКЕ-- РАЗРЕШЕНИЕ--- И ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКИ --ПОЛНЫЙ ДОСТУП-- ИЗМЕНЕНИЕ-- ЧТЕНИЕ--).СОХРАНИЛ .
С КОМПА ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В НОУТ пишет виндовс не может получить доступ к ноуту а через ноут пытаюсь залезть в комп пишет ввод сетевого пороля а раньше на обоих так писало. помогите настроить чтобы с одного компа на другой файлы перекачивать можно было а то я в локалке не че не шарю я интернет между двумя компами случайно сделал

Рома

Проверьте УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ - и включите записьГОСТЯ. Или на ноуте и на компе должны быть одинаковые пользователи-пароли. или прописаны - ноут на компе -комп на ноуте...