Анастасия Пивоварова

игры по локальной сети?

какие есть игры с возможностью играть по локальной сети любого жанра генералы ярость кейна редалерт 3 вархамер и варкрафт уже надаели

Lion

Painkiller, Counter Strike, Star Wars - Battlefront 1,2, Serious Sam, Unreal Tournament, Half-life 1-2, Far Cry 1, Heroes 3-6, Might And Magic Clash of Heroes и другое