Шурик

Дон, жизнь в России напоминает курятник:клюнуть верхнего опасно,а вот столкнуть ближнего и обгадить нижнего-это да!

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конечно может, если этот брак всего лишь одна из форм взаимовыгодного сотрудничества и каждый из супругов - это понимает...

Светлана Плоцкая

деньги есть и брак держится,денег нет и брак распадается,но брак по любви тоже распадается лет через 5

Станислав

Неужели брак держится то́лько на деньгах?

Светлана Плоцкая

брак по расчету держится на деньгах,а брак по любви держится на любви пока та есть

Галина Локтева

А что-брак взаимовыгдный-мы гуляем и стягиваем чужие ресурсы в свой дом.

Наталья

Может удержать брачный договор. С чем пришёл (ла) , с тем и ушёл (ла).

Станислав

А если нет договора?

Наталья

Закон всё равно защищает. Всё , что до брака нажито, не делится при разводе.

Станислав

Я про развал брака, не основанного на любви.

Наталья

Так тут и жалеть нечего. Не стерпелось, не слюбилось)

Станислав

Да, но тогда нечего было и сходиться, только время потеряли.

Наталья

Ну почему потеряли? Опыт приобрели и плюс жалеть не будут, что а вдруг...

Станислав

А жалеть и не надо, если без взаимной любви не женились.

Лю
Людмила

Скорее брак по любви быстрее разваливается

Станислав

Почему?

Лю
Людмила

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Станислав

Чтобы кушать, нужен брак?

Лю
Людмила

Ой, я про то, что любовь проходит, а чёткий расчёт остаётся

Станислав

Всегда ли любовь проходит? А брак только по расчёту это уж брачный контракт, который можно и нарушить.

Лю
Людмила

Изменяют тоже по любви

Ольга Нефатова

Наверное привязанность

Станислав

Возможно)

Виктор Победитель

нет ты неправ

Шурик

почему?

Lliry Hess.

Уважение.