Алексей Куликов

Здраствуйте мне 20лет почему у меня давление 130на100 что эта можеть быть

Александр Руденок

Хорошего в этом мало - надо таки попробовать найти причину - почки, эндокринология, неврология. Но зачастую - если не найдется причина поставят диагноз гипертоническая болезнь 1 ст и сошлются на генетику. И сделайте еще УЗИ сердца..

Руслан Жаров

сдайте анализы крови, мочи- ищите причину

Надежда Родионова

почки проверьте

Олеся Ткаченко

ничего это нормальное давление.

Виктор

переходный возраст

Дима Дима

отличное давление !!

Анна Зверева

может быть генетическая предрасположенность