Тимур Чик

здраствуйте можете мне помочь?

у меня есть девушка и я ее очень сильно люблю мы с ней встречаемся уже год обои не разу не спали а очень хочется как бы мне лучше предложить ей? и еще она она не хочет что бы все узнали что мы вместе, мы из деревни как мне быть ?

Снежана Сыропущенская

езжай на море

там она тебе даст

и об этом никто не узнает

обои то какие ?

Сара Рахматуллаева

"ОБОИ ни разу не спали???? " - я и не думала, что ОБОИ умеют спать....

Ольга Чебыкина

Да не парся! випей в баре а потом в лес!

Андрей Решетников

шила в мешке не утаишь. А в деревне и так все знают- молчат и смотрят кто смелеее будет. А переспать - необходимость?

Наталия Палто

да, тяжела деревенская жизнь

Нурзат Алымкулова

А какой секс ты при этом любишь?