Вя
Вячеслав

Как это понять, можете помочь

Короче говоря. Мне 23 года. Я познакомился с 1 девушкой. ей 29 лет. Она не замужем, нет детей. Она занимается бизнесом, у нее есть своя квартира, машина, деньги на клубы, гламур и пр.
Я познакомился с ней в нете. Помогал ей искать клиентов для магазина. Тут однажды я пришел. И она мне сказала что я ей сильно нравлюсь, и она хочет, чтобы я с ней был и жил. Она сказала что мы можем поехать в Бельгию жить.
Вот. Так прошло всемя. Я у нее был, она меня за собой тоскала по всяким светским тусовкам, а на день рождения подарила мерседес w220. За 700 штук... .
Вот. Что мне делать дальше. Я просто не понимаю что мне делать и т. д?

Алексей Горбачев

Альфонсить дальше...

Co
Constantin

Радоваться))) такое редко бывает.... любить ее и на руках носить... пожалуй этого достаточно

Анастасия Веселова

а я вот вопроса не поняла.. .
наверное, попытаться понять, что же желанно Вам? и к тому идти...

Татьяна Переверзева

съеш пенталгина и аналгина

Светлана Цинк

Целуй теперь её в зад за мерседес.))

Евгения Васильева

Если ты ее любишь, то откуда такой вопрос?
Если ты любишь ее деньги - зачем тебе советы?

Лариса Узилова

либо и дальше быть альфонсом, либо мерседес верни обратно

Анна

если ты ее и в правду любишь, будь рад!)