Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Ответы
Юлия

Зачем побольше мужиков? Подарков много и цветов - согласна.Множество детей мне без тебя не надо. Друзей же много не бывает, пусть будет хоть один, но предан мне. Монетку не хочу терять и на автобус я не опоздаю. Найти 3 миллиона можно, но в них ли счастье, вот вопрос.

Раиса Журавлёва

Да где ж Любовь то найдешь? .За вес вечер вы 4 который поздравили !!! ☺️ Я сегодня думала со счета собьюсь ....

Людмила Луканова

Да! Прекрасное пожелание! Спасибо Семен! Вот бы сбылось! Вот бы порадовала всех,всех,всем бы хватило!

Людмила Луканова

Ужас! Невесты дети еще! А эта роскошь откуда?

Людмила Варивоцкая

Спасибо,БЛАГОДЕТЕЛЬ!!! ВСЕХ БЛАГ И ВАМ!!!🍷🍷☀️ПУСТЬ ВАМ СВЕТИТ ВСЕГДА ЯРКОЕ СОЛНЫШКО!!!

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО! Посмотрела ролик! БЛАГО ДАРЮ ,Мультипультия!

Галина Ибраева

Благодарю,именно такие пожелания хотелось бы слышать чаще и,чтобы они ИСПОЛНЯЛИСЬ МОМЕНТАЛЬНО.

Светлана Джавадова

А я б миллионы не взяла,а лучше друга я нашла,который был бы мне милей и ста рублей и сто друзей!!!

Семён Лебедев

Ух это сложно

Светлана Джавадова

Сама знаю,поэтому до сих пор ищу!

Михаил Лаптев

Гениально! У меня тоже есть гениалочка: Поздравляем! Поздравляем! Счастья-радости желаем!

Владимир Белобородов

Спасибо за стихи, богатство людей только врагами делает ни богатство надо а счастья.

Евгения

Хорошо бы, но не миллион, а из него, хотя бы одного, но моего!!! Благодарю!)

Семён Лебедев

Прикольно Почему то все так Пишут

Евгения

Мнения совпадают!!! Не надо много пусть один но стоящий и достойный

Семён Лебедев

Гдеж их Взять

Евгения

Ми все понимают что хороших уже разобрали

Алёна Смородина

Как это ничьих? ))) Они же мои! !!.... Эх, жаль, я на автобусах не езжу. ...

Надежда Зюзина

Бесплатный сыр только в мышеловке , а 3 миллиона ничьими не бывают

Улита Микитюк-Келиман

https://gif1.mycdn.me/image?id=852680845756&t=44&plc=WEB&tkn=*Q5kQGjoh4QK14Ich9GbfbJzgbXc

Светлана Лазоревая

Вам миллионы подавай. Другим бы просто... каравай!

Лидия Борисовна

🖼

Галина Золотарева

❤️🌳🍇🌳❤️Вот СПАСИБО!

Галина Золотарева

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СЕНЕЧКА!❤️🌼😊🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😊

Гулюшка

Золотой Вы человек!Какой МИЛЫЙ!!!💋🤗

Михаил Цветаев

Тихо спиздить и уити,называется-наити.)))

Галина Мазер

СПАСИБО,Если-бы это исполнилось🙂

Aleksandra Popykina

ЗАДОРНО И ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО ЗА ВСЕ.

Ирина Чарикова

Благодарю за самые щедрые пожелания.

Ирина Чарикова

Очень приятно.😇💋