Галина Зайцева

Если мне во сне приснилась вишня,
А на ней полно созревших глобусов-
Значит, выпила вчера я лишнего...
В поисках художественных образов.

Ответы
Alexey Vinetkin

Если вместо вишни видиш глобус, А на нем букет красивых вишен, Значит посашек вчера не лИшен, ты нашла художественный образ

Галина Зайцева

))))))))))))))))))))))Класс!!!!

Alexey Vinetkin

привет

Сергей Жингилевич

это может привести к длительному запою

Галина Зайцева

Приму к сведению)))

Юрий Жолобов

а вот если еще полынь пожуете

Галина Зайцева

)))))))))))))))))))))))

Юрий Жолобов

извените а что будет на сливе интересно

Юрий Михайлов

надо корешу отправить!!!!!!!!!!!!

Галина Зайцева

)))))))))))))))))))

Анна Чиркова

очень страшно

Галина Зайцева

По сути да. А так прикольно звучит))))

Ленц Татьяна

да прикольно

Владислав Кузнецов

Повторить

Галина Зайцева

банкет?)))))))))

??????? ??????????????????????

наверное

Галина Зайцева

а точнее?

Людмила Крылова

точно

Галина Зайцева

было такое?

Людмила Крылова

бывало-лишнего но без вишни

Галина Зайцева

а глобусы были?)))))))))))))

Галина Зайцева

Жаль...............)))))))))))))

Мария Огонькова

о да..

Галина Зайцева

Вам тоже такие сны снятся?)))

Мария Огонькова

чего только не снилось... даже такое, что не приведи господь... ни в одном ужастике не увидишь

Галина Зайцева

А вещие сны видите? Мне несколько раз снились вещие сны, предвещавшие события за месяц и более. Только я не сумела этого понять и предотвратить надвигающуюся угрозу

Мария Огонькова

да, верю. Мне сегодня муж приснился. Как будто лежит он в гробу, я мимо прохожу, а он поднимается и говорит, куда ты, иди ко мне, и на грудь показывает, где сердце, ну знаете как спят м\ж, голова женщины на груди у мужчины. И ложится, а я еще думаю, как же я там помещусь... Думаю, это знак. Он скучает и зовет меня к себе. Но я прошла мимо, значит еще рано мне. А может предупреждает о чем-то. Что надо что-то поменять. а то случится беда. В любом случае - это вещий сон, однозначно. Завтра в храм поеду, свечку ему поставлю... НО! К себе в сон я сама его позвала перед сном.