Shakira Loca

Оказывается, о моей работе ещё Чайковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Ответы
Анатолий Владимирович Кольченко

незнаю как насчет музыки чай-ковского)). но карней )) писал для друзей!!!! чтобы не оставляли адреса))

Shakira Loca

в том и соль! удивляюсь, что Вы - пока ЕДИНСТВЕННЫЙ за неделю, обнаруживший эту ошибку))) грустно, на самом деле(((

Анатолий Владимирович Кольченко

вы мой вопрос читали тоже наверное.. так же поставлен и замаскирован.. и только 5 человек из 2000 людей заметили это..((((

Ве
Ветер

КАКОЙ ДАЛЬНОВИДНЫЙ,замечательный человек был!

Рома Х

раньше и меня было, теперь я закусываю

Мишаня Слепцов

ахахаххххх что за работа такая)

Олег Шереметьев

ДА,ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД СЕКРЕТАРЯ

А.
Алексей .....

деспечер))

Инна Сотникова

Ветврач?

А.
Алексей .....

кто?

Shakira Loca

если скажу правду, сочтёте за хвастовство. так что лучше Ваши ответы почитаю))) спасибо, кстати за диспетчера))) оч прикольно и действительно у них так и есть))