Мария Синельник

Что лучше - 32 или 64 разряда?

Евгений

64 разрядка будет всю память видеть а 32 только 4 гига вот и все различия.

Ольга Бортникова

Для менялучше 32 бит. А так то 64 бит.

Пётр Коколо

Для слабенького компа 32, для более мощного 64.

Сергей Катанцев-Черкесский

Если про ОС, то 64 в целом шустрее и больше оперативки видит, но с ней больше гемора. С дровами, например

Дм
Дмитрий

если тебе нужно оперативной памяти больше 4 гигов нужны тяжелые программы типо адоб премьер, которые работают на 64 битных и куча геммороя с драйверами и программами то 64 если у тебя особых надобностей и нужды в этом нет то ставь 32

Глеб Лапков

32 - и к доктору ходить не надо!

Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.