Денис Зайцев

Помогите у меня разряд опирационной системы 32 как сделать чтоб было 64 или 86 помогите !!!

Милашка

у тебя больше 4гб памяти? Если нет - лучше даже не заморачивайся, больше проблем огребёшь.
Если таки да - идешь себе дистрибутив 64битной версии (почти все операционки идут в двух вариантах) - и ставишь

86 - это тип архитектуры проца, а не разрядность

Сергей Кабыко

32=86, а 64 это виндовс надо другой устанавливать.

Axtam Yunusov

86 это и есть 32,а если хочешь 64 то придеться форматировать и устанавливать windous 7 (64) это сама операционка в такой разрядности, так же 64 кушает больше оперативной памяти, вы должны сами посмотреть сколько у вас опертивки и думать стоит или нет!

Nadir Dustov

32 же это нормально)

Ганишер Ахмадов

Переустановить виндовс с нужной битностью. К сведению х86 это и есть 32 битная

Екатерина Власова

32 это тоже самое, что и 86. А вот 64 это уже другая разрядность. Надо искать ОС с разрядностью х64.

Гаджи Рашидов

У вас и так уже есть х86 (это 32-бит) . А чтобы сменить разрядность ОС, нужна переустановка.