Мираж Иллюзии

Извини за любопытство- ты выбираешь из двоих? Выбери правильно...(вопрос стыбрил из коммента,только что...простите меня...)

Ответы
Галина Мамаева

Пусть перед Вами нет моей вины, и Вы обиды мне не наносили. Но Вы сегодня, мною прощены. И Вас прошу, чтоб Вы меня простили.

Мираж Иллюзии

привет!прощаю!и вы меня простите...

Светлана

🤔не ко мне вопрос

Мираж Иллюзии

понимаю

Светлана

извините

Мираж Иллюзии

да это вопрос просто

Светлана

😉на всякий случай, вдруг у Вас не игры с людьми, а что то важное.

Мираж Иллюзии

даже если важное скрытое под игрой с людьми...все равно интересно

Шёлковое Сердце....

Я выбираю лучшее!!!

Мираж Иллюзии

хорошо