Александр

Если жена-батарейка вырабатывает энергию любви, то муж-лампочка, включаешь и светло, и тепло, и сытно, и радостно. Верно?

Ответы
Ольга Колесникова

А вот если наоборот,муж вырабатывает энергию любви,то жена лампочка ВСЕ для него сделает и будет ему и светло,и тепло.и сытно и радостно))))В этом УЖ будьте уверены....

Ольга Колесникова

Чудесно....а если некому поставить предохранитель,так и перегорит ЛАМПОЧКА???

Александр

Знания о счастливой семье? о них рассказывают светлые и добрые люди, которые сами владеют такими знаниями и опытом счастливой семейной жизни

Ольга Колесникова

Я понимаю...а если я ОДНА сейчас,а любви у меня через край.....и подарить ее НЕКОМУ..то я просто как БАТАРЕЙКА...перегорю и ВСЕ..да???

Александр

нет что вы, вы конечно этого не замечаете, но мужчины замечают, как за вами сейчас снег тает и в ваших следах весной распустятся подснежники и незабудки, за вами сама весна ходит и греется. Вам конечно нужен настоящий мужчина, найдите, проверьте и включайте его в схему. 🙂

Ольга Колесникова

Как легко вы это сказали НАЙДИТЕ...Позвольте спросить...ГДЕ?????

(((=

надо же как сравнил , муж - это только включатель , а батарейка - это и энергия любви , светло ,тепло , радость , сытность .....однако 😄

Александр

муж- лампочка

(((=

а если не включить ....?

Александр

куда то энергия надо девать

(((=

😄 а и правда , что то туплю

Наталья Харина

Надеюсь, что это не только теория, но и в Вашей семье так. Тогда, Вы счастливый человек!)

Александр

а вы?

Наталья Харина

На жизнь жаловатся не в моем характере! Всё отлично, наверное!

Александр

я желаю вам Счастья, Наталья! 🙂

Наталья Харина

Спасибо!)

Елена Монум К.

если муж будет только потреблять энергию батарейки, то она в конце концов иссякнет!

Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки

Елена Монум К.

А мужчина в списке зарядника всё-таки не числится... жаль!

Татьяна Омск

Мне кажется, наоборот. Кукую энергию мужчина выработает, такую лампочку и получит.

Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки

Татьяна Омск

Красиво сказано. Спорить не буду на этот раз.

Раиля Исламшина

Да.Еще.Выработанная энергия даст результат, если лампочка не разбита

Александр

предохранитель нужен, и подушка безопасности

Раиля Исламшина

Ох не технарь я

Марина Шубина

да- да- да, именно так. Только все равно думы в голову разные лезут

Татьяна Винокурова

смотря какой мужчина....иногда лучше без такой лампочки

Александр

будущие настоящие мужчины воспитываются в семьях, в которых мать и отец возвышенно относятся друг к другу и разумно воспитывают детей.

Виктор Сташук

Ивыключатель в руках для шантожа

Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Виктор Сташук

Баба Яга это тоже проделаеват или ведьма

Александр

умная женщина

Виктор Сташук

а у вас кто в доме хозяин

Александр

я конечно, но жена хозяйка, и у неё в доме больше обязанностей - значит и главнее. У меня больше обязанностей вне дома

Раиса Архипова

Вашими УСТАМИ ДА МЁД ПИТЬ

Нурия Шагабиева

Может поменять местами ?

Александр

работать схема не будет

Нурия Шагабиева

Вы думаете не будет?

Александр

нет. Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки___ Мужчина так не сможет 🙂

Нурия Шагабиева

Какой вы романтик !

Светлана Хоменко

Вот это сравнение.

Ирина Валиуллина

И наоборот тоже ))

Александр

а вы у него какая?

Ирина Валиуллина

Тоже третья )

Александр

опыт, сын ошибок трудных 🙂

Ирина Валиуллина

Да-да, тот самый случай ))) Судьба )

Ю~
Юля ~

и все счастливы

Александр

согласен 🙂

조랑말

а не наоборот ?

Александр

как это?

Гульдарья Карабалина

Вернее некуда.

Ирина Тарусина

не знаю........

Александр

подумайте

Ирина Тарусина

честно не хочу..........я сама и батарейка и лампочка.... могу включу, а не могу через не могу............

Александр

не женщина и не мужчина, что-то среднее

Ирина Тарусина

таких называют мужик в юбке ..... да и вообще.........

Александр

именно

Ирина Тарусина

спасибо.......

Любовь Ладыгина

очень верно

Самсонова Надежда

возможно.

Самсонова Надежда

Скорее да.Пока не вставишь хорошенько,не пошевелитесь.

Olga Ольгина

частично

Александр

почему?

Olga Ольгина

лампочки перегорают

Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Olga Ольгина

а вы все знаете ???

Александр

слушаю тех кто много знает 🙂