Елена Мензелева

долг на МТС, если не платить что будет???

На МТС ушел в минус -1500....приходило уже 2 письма.. на втором письме сумма увеличилась до 3-ех тысяч с лишним... платить очень жалко деньги.... Лучше бы не делали они этот лимит в минус.... ( прошло наверно года 2,точно не помню.

боюсь что штраф этот еще больше сделают.

Виталий Пученков

ничего не будет

Марина Рябова

В крайнем случае подадут в суд и признают вас виновным, постановят выплатить задолженность перед компанией плюс судебные издержки.

Dima

Ничего не будет. Просто если не оплатишь, тебе больше никогда не продадут симку МТС

Евгений Владимирович

не чего не будет симку выкинь и всё

На
Наталья

Начнут снимать деньги с других сим карт, которые на тебя зарегистрированы