Оля Терентьева

Стоить ли платить долг по кредитной карте ПриватБанк?

Друзья! У меня тут созрел вопрос: если приват банк разорился, а все свои дела передал БИН БАНКУ, почему я должен отдавать долг другому банку? И должен ли вообще? Ведь по договору, я занимал деньги у Приват Банка.
Жду максимум комментариев

По новостям сказали что ПРИВАТ банк, продал свои активы другому банку. И вообще "Черт кудрявый" - Коломойский, продал все что было у него в РФ. Но сейчас у него забирают все, зато что он кидает всех своих вкладчиков

Ай
Айгиз

Однозначно надо выплачивать долг, так как Приватбанк куплен Бинбанком и теперь вы должны Бинбанку. А если не будете выплачивать, то будет испорчена кредитная история, потом с вас будут пытаться взыскать этот долг и т. д.

Светлана Матюсова

так он может в РФ продал часть фирмы - не продаст он всё - гребёт очень много! да и если его перекупили то и должников и вкладчиков тоже перекупили - так что пока банк не объявит себя банкротом - твой кредит нужно гасить.

Ел
Елена

В России дочку Приватбанка (Москомприватбанк) купил БИНБАНК и сейчас проходит ребрендинг в рамках которого банк будет называться "Бинбанк кредитные карты". Ребрендинг начат и продлится до 2015 года включительно. Новости здесь - http://www.binbank.ru/press-center/news/22550/. Любые долговые обязательства, зафиксированные в договоре? действуют и должны выполняться в полной мере - банк работает и для российских клиентов ничего не изменилось - вклады принимают, кредиты - выдают, долги собирают, кредитную историю формируют и передают в БКИ.

Александр Котляров

разорился? Откуда инфа?