Юлия Буланникова

Предлагают кредитную карту "приватбанка". Надёжный ли банк? Есть сомнения!

Мария К

Конечно внимательно изучите условия выдачи кредитной карты и сравните эти условия с разными банками.

А в отношении надежности Вам беспокоится нечего.. Вы же не депозит размещаете в банке, а берете кредитные средства. Так что даже, если с банком что-то произойдет, то будете возвращать долг той организации (банку) - куда укажет конкурсная комиссия - какая разница кому платить...

З* Светлана

не стоит проценты веселые

Bobur Qodirov

Про надежность нужно спрашивать если вы наоборот, доверяете свои деньги банку, делаете вклад.
Если берете кредитную карту, нужно поинтересоваться, "честный" ли у нее льготный период, какие проценты по кредиту, какие способы погашения кредита, сколько стоит СМС-информирование, есть ли чип на карте, много ли нужно документов и справок. Надежность банка вам не нужна.