Константин Ключкин

Большая просрочка Мтс Банк, что будет если нечем платить ?

Брала 275000,Просрочка 6 месяцев, необходимо заплатить около 100 тысяч и потом по 12 в месяц, такой нет возможности, что будет и будут ли подавать в суд или что будут предпринимать и сколько еще есть времени ?

Нет возможности выплачивать т. к беременна на 6 мес, реструктуризировать кредит отказываются как быть? Могу выплачивать по 3 - 5 тысяч

Михаил Магжанов

Обычно с этим вопросом обращаются непосредственно в банк, пишут заявление об отсрочке платежей. Реструктизация проводится в других банках. Если ваше обращение ни к чему не привело, то ждите неприятностей, обращения банка в судебные инстанции...

Ира Колегова

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги, надежный, гарантированный источник