Elena Agapova

Может ли банк штрафовать за просрочку

Здрасти! Подскажите по такому вопросу. Взял кредит, и ежемесячно плачу, но тут внес сумму кредита и из-за комиссии не хватило 6 рублей, но узнал я об этом лишь тогда когда начислили штраф в 600 р. Имеет ли банк такое право?

Виктор Снигур

У вас в договоре всё прописано

Анна Саламатина

Имеет. Мелким шрифтом в документах читай.. . При любом раскладе БАНК прав

Леонид Горюнов

Да, может. ты же не заплатил в конечном счете.

Ев
Евгения

Узнаю Альфу.
Есть время и жедание в сад. тфу. в суд + дорогой адвокат. но можно и проиграть.