Людмила Фёдорова

была просрочка большая в банке выплатил . а сейчас не в одном банке кредит не дают .)) это на все жизнь .?

Дмитрий

К сожалению, да.

Остались для Вас только займы, типа "БстроДеньги" под бешеные проценты. Да и то вопрос ?

Ольга Сенниковская

Поищи банк, который не входит в ассоциацию банков и не даёт данные в БКИ.

Максим Керкин

Нет, не на всю жизнь. Если выплатил, то сейчас имеет смысл исправлять ки. Есть куча разных предложений, к примеру от Пробизнесбанка, Пушкино, ТКС в том числе, дают кредиты по повышенной % ставке. Платите без просрочек, и со временем ваша ки будет улучшатся. Советую почитать) ) upsa.us/?go=all/kak-ispravit-plohuyu-kreditnuyu-istoriyu/