Анечка Сабурова

какой банк может дать кредит на погашения другого в другом банке с текущими просрочками?

Мо
Мохнатик

Человек, обманувший один банк, хочет обмануть еще один?

Ил
Илоночка

Тут по условиям посмотри и подбери какой надо

Нина Леонтьева

дают другие банки, конечно. Только за сегодня видела рекламу Тинькофи банк Москвы- именно с нужным вам условием.

Egen Vorobev

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860