Владимир Гредасов

Реально ли взять кредит, если есть не погашенные и просрочки?

нужен кредит на 5 лет 250 000! Если кто может помочь звоните 8-908-571-28-98 Саша

Любим Хорватов

все зависит какие просрочки если до 3х дней то ничего страшного. Но не забывайте, что доход должен позволять взять кредит с имением непогашенных. Также очень важно женат ли, дети, их возраст, доход семьи (жены, детей)

Надежда Буравцова

русский стандарт, тинькофф, хоум кредит, отп банк